Sitemap v2.7.1 for WP - en to ar translation catalogue (150 entries)

en: Comment Count
ar: عدد التعليقات

en: Uses the number of comments of the post to calculate the priority
ar: أستخدم عدد التعليقات لحساب الأولوية

en: Comment Average
ar: متوسط التعليقات

en: Uses the average comment count to calculate the priority
ar: أستخدم متوسط التعليقات لحساب الأولوية

en: Always
ar: دائماً

en: Hourly
ar: كل ساعة

en: Daily
ar: يومياً

en: Weekly
ar: اسبوعياً

en: Monthly
ar: شهرياً

en: Yearly
ar: سنوياً

en: Never
ar: أبداً

en: Hide this notice
ar: أخفاء هذا التبليغ

en: Thanks for using this plugin! You've installed this plugin over a month ago. If it works and your are satisfied with the results, isn't it worth at least one dollar? <a href="%s">Donations</a> help me to continue support and development of this <i>free</i> software! <a href="%s">Sure, no problem!</a>
ar: شكراً ﻷستخدامك هذه الأضافة! لقد قمت بتركيب الإضافة من اكثر من شهر. إذا كنت راضي عن النتائج, يمكنك التبرع بدولار واحد على الأقل؟ <a href="%s">المتبرعين</a> ساعدوني بدعم وتطوير هذه الأضافة <i>المجانية</i>! <a href="%s">أكيد, لا يوجد مشكلة!</a>

en: XML Sitemap Generator for WordPress
ar: صانع خريطة الموقع

en: Configuration updated
ar: تم تحديث الإعدادات

en: Error while saving options
ar: حدث خطأ عند حفظ إعدادات الصفحات

en: Pages saved
ar: تم حفظ إعدادات الصفحات

en: Error while saving pages
ar: حدث خطأ عند حفظ إعدادات الصفحات

en: There is a new version of %1$s available. <a href="%2$s">Download version %3$s here</a>.
ar: هناك إصدارة جديدة %1$s متاحة. <a href="%2$s">تحميل الأصدارة %3$s من هنا</a>.

en: There is a new version of %1$s available. <a href="%2$s">Download version %3$s here</a> <em>automatic upgrade unavailable for this plugin</em>.
ar: هناك إصدارة جديدة %1$s متاحة. <a href="%2$s">تحميل الأصدارة %3$s من هنا</a>. <em>التحديث التلقائي غير متاح في هذه المدونة</em>.

en: There is a new version of %1$s available. <a href="%2$s">Download version %3$s here</a> or <a href="%4$s">upgrade automatically</a>.
ar: هناك إصدارة جديدة %1$s متاحة. <a href="%2$s">تحميل الأصدارة %3$s من هنا</a> او <a href="%4$s">حدث تلقائياً</a>.

en: open
ar: فتح

en: close
ar: أغلاق

en: click to %toggle% this box
ar: أضغط لكي %toggle% هذا المربع

en: use the arrow keys to move this box
ar: أستخدم السهم لتحريك المربعات

en: , or press the enter key to %toggle% it
ar: , او أضغط على الزر لـ%toggle%

en: About this Plugin:
ar: عن هذه الأضافة

en: Plugin Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Suggest a Feature
ar: رشح خاصية جديدة

en: Notify List
ar: قائمة التبليغ

en: Support Forum
ar: منتدى الدعم

en: Report a Bug
ar: أبلغ عن خطأ

en: Donate with PayPal
ar: تبرع بالباي بال

en: My Amazon Wish List
ar: قائمة رغباتي بأمازون

en: translator_name
ar: إعادة الترجمة : حازم خالد

en: translator_url
ar: http://HazemKhaled.com

en: Sitemap Resources:
ar: موارد خريطة الموقع:

en: Webmaster Tools
ar: ادوات مدير الموقع

en: Webmaster Blog
ar: مدونة مدير الموقع

en: Site Explorer
ar: متصفح الموقع

en: Search Blog
ar: بحث المدونة

en: Webmaster Center Blog
ar: مدونة مركز مدير الموقع

en: Sitemaps Protocol
ar: بروتوكول خريطة الموقع

en: Official Sitemaps FAQ
ar: الأسئلة الشائعة الرسمية عن خريطة المواقع

en: My Sitemaps FAQ
ar: الأسئلة الشائعة عن خريطة الموقع

en: Recent Donations:
ar: أخر تبرع

en: List of the donors
ar: قائمة المتبرعين

en: Hide this list
ar: اخفاء هذه القائمة

en: Thanks for your support!
ar: شكراً لدعمك

en: Status
ar: الحالة

en: There was a problem writing your sitemap file. Make sure the file exists and is writable. <a href="%url%">Learn more</a
ar: مشكلة في ملف خريطة الموقع. تاكد من تواجد الملف ومن إتاجة الكتابة عليه. <a href="%url%">أعرف المزيد</a>

en: There was a problem writing your zipped sitemap file. Make sure the file exists and is writable. <a href="%url%">Learn more</a
ar: مشكلة في ملف تكوين خريطة الموقع المضغوطة. تاكد من تواجد الملف ومن إتاجة الكتابة عليه. <a href="%url%">أعرف المزيد</a>

en: The building process took about <b>%time% seconds</b> to complete and used %memory% MB of memory.
ar: تم الأنشاء في حوالي <b>%time% ثانية</b> وأستخدام %memory% MB من الذاكرة.

en: If you changed something on your server or blog, you should <a href="%s">rebuild the sitemap</a> manually.
ar: إذا تغير شيء على الخادم الخاص بك أو مدونتك, فيجب عليك <a href="%s">إعادة غنشاء</a> الخريطة يدوياً

en: If you encounter any problems with the build process you can use the <a href="%d">debug function</a> to get more information.
ar: إذا واجهتك أي مشاكل في عملية انشاء الخريطة فيمكنك أستخدام <a href="%d">debug function</a> للحصول على المزيد من المعلومات

en: Basic Options
ar: إعدادات أساسية

en: Sitemap files:
ar: ملفات الخريطة

en: Learn more
ar: أعرف المزيد

en: Write a normal XML file (your filename)
ar: كتابة ملف XML عادي (ملف خريطة الموقع)

en: Write a gzipped file (your filename + .gz)
ar: كتابة ملف XML مضغوط (ملف خريطة الموقع + .gz)

en: Building mode:
ar: نظام البناء:

en: Rebuild sitemap if you change the content of your blog
ar: اعادة إنشاء الخريطة إذا قمت بتغيير محتوى المدونة

en: Enable manual sitemap building via GET Request
ar: إتاحة أنشاء الخريطة يدوياً عن طريق طلب GET

en: Update notification:
ar: تحديث التبليغات:

en: Notify Google about updates of your Blog
ar: تبليغ جوجل عن تحديثات موقعك

en: No registration required, but you can join the <a href="%s">Google Webmaster Tools</a> to check crawling statistics.
ar: لا يحتاج للتسجيل, ولكن يمكنك التسجيل في <a href="%s">Google Webmaster Tools</a> لمتابعة أحصائيات أرشفة موقعك.

en: Notify Bing (formerly MSN Live Search) about updates of your Blog
ar: أبلاغ BING (رسمياً MSN Live Search) عن التحديثات بمدونتك

en: No registration required, but you can join the <a href="%s">Bing Webmaster Tools</a> to check crawling statistics.
ar: لا يحتاج للتسجيل, ولكن يمكنك التسجيل في <a href="%s">Bing Webmaster Tools</a> لمتابعة أحصائيات أرشفة موقعك.

en: Notify Ask.com about updates of your Blog
ar: أبلاغ Ask.com عن تحديثات مدونتك

en: No registration required.
ar: لا يحتاج للتسجيل

en: Notify YAHOO about updates of your Blog
ar: تبليغ YAHOO بتحديثات مدونتك

en: Your Application ID:
ar: رقم الطلب الخاص بك :

en: Add sitemap URL to the virtual robots.txt file.
ar: إضافة خريطة الموقع لملف robots.txt

en: The virtual robots.txt generated by WordPress is used. A real robots.txt file must NOT exist in the blog directory!
ar: ملف robots.txt الأفتراضي الذي تم إنشائه بواسطة WordPress قيد الأستخدام. ملف  robots.txt الفعلي يجب أن لا يكون موجود بمجلد المدونة!

en: Advanced options:
ar: خيارات متقدمة

en: Limit the number of posts in the sitemap:
ar: تحديد عدد التدوينات في الخريطة :

en: Newer posts will be included first
ar: التدوينة الجديدة ستدرج الأولى

en: Try to increase the memory limit to:
ar: حاول تزيد حد الذاكرة إلى:

en: e.g. "4M", "16M"
ar: مثال : "4M", "16M"

en: Try to increase the execution time limit to:
ar: حاول زيادة مدة التنفيذ :

en: in seconds, e.g. "60" or "0" for unlimited
ar: بالثواني, مثال:  "60" أو "0" للغير نهائي

en: Include a XSLT stylesheet:
ar: أستخدام ملف تنسيقي XSLT:

en: Full or relative URL to your .xsl file
ar: الرابط كاملاً ملفم ال .xsl

en: Use default
ar: أستخدام الأفتراضي

en: Enable MySQL standard mode. Use this only if you're getting MySQL errors. (Needs much more memory!)
ar: تفعيل وضع MySQL القياسي. أستخدها فقط في حالة حدوث اخطاء MySQL. (يحتاج إلى المزيد من الذاكرة!)

en: Upgrade WordPress at least to 2.2 to enable the faster MySQL access
ar: يجب تحديث وردبريس للأصدارة 2.2 لتفعيل وصل أسرع لل MySQL

en: Build the sitemap in a background process (You don't have to wait when you save a post)
ar: بناء خريطة الموقع في كل مرة في الخلفية (لكل لا يأخر عملية حفظ التدوينات)

en: Upgrade WordPress at least to 2.1 to enable background building
ar: يجب تحديث المدونة لإصدارة 2.1 على الأقل لتفعيل العمل في الخلفية

en: Additional pages
ar: صفحات إضافية

en: Here you can specify files or URLs which should be included in the sitemap, but do not belong to your Blog/WordPress.<br />For example, if your domain is www.foo.com and your blog is located on www.foo.com/blog you might want to include your homepage at www.foo.com
ar: هنا يمكنك تضمين الملفات و الروابط التي يجب أن يتم تضمينها في خريطة الموقع، لكنها لا تتبع ووردبريس .<br />على سبيل المثال، إذا كان نطاق موقعك www.foo.com و مدونتك موجودة في www.foo.com/blog أنت قد تريد تضمين الصفحة الرئيسية لموقعك في www.foo.com.

en: Note
ar: تنبيه

en: If your blog is in a subdirectory and you want to add pages which are NOT in the blog directory or beneath, you MUST place your sitemap file in the root directory (Look at the &quot;Location of your sitemap file&quot; section on this page)!
ar: إذا كانت مدونتك في مجلد فرعي و أردت إضافة صفحات خارج مجلد مدونتك، يجب عليك وضع ملف خريطة موقعك في المجلد الرئيسي لموقعك (انظر فسم &quot;مكان ملف خريطة موقعك&quot; في هذه الصفحة)

en: URL to the page
ar: رابط الصفحة

en: Enter the URL to the page. Examples: http://www.foo.com/index.html or www.foo.com/home
ar: ضع رابط الصفحة ، مثلاً : http://www.foo.com/index.html أو www.foo.com/home .

en: Priority
ar: الأفضلية

en: Choose the priority of the page relative to the other pages. For example, your homepage might have a higher priority than your imprint.
ar: إختر أفضلية الصفحة نسبة إلى الصفحات الأخرى ، على سبيل المثال ، صفحتك الرئيسية لربّما يكون لها أفضلية أعلى من سيرتك الذاتية .

en: Last Changed
ar: آخر تعديل

en: Enter the date of the last change as YYYY-MM-DD (2005-12-31 for example) (optional).
ar: ضع تاريخ آخر تعديل كـ YYYY-MM-DD (مثلاً : 2005-12-31) (اختياري) .

en: Change Frequency
ar: فترة التحديث

en: No pages defined.
ar: لا يوجد صفحات مضافة .

en: Add new page
ar: أضف صفحة جديدة

en: Post Priority
ar: الأفضلية

en: Please select how the priority of each post should be calculated:
ar: الرجاء اختيار مدى أولوية كل تدوينة :

en: Do not use automatic priority calculation
ar: لا تستخدم حساب الأولوية تلقائيا

en: All posts will have the same priority which is defined in &quot;Priorities&quot;
ar: كل المواضيع تحمل نفس الأولوية التي تم تحديدها في &quot;الأولويات&quot;

en: Location of your sitemap file
ar: مكان ملف خريطة موقعك

en: Automatic detection
ar: الكشف الآلي

en: Filename of the sitemap file
ar: اسم ملف خريطة الموقع:

en: Detected Path
ar: مسار الملف

en: Detected URL
ar: رابط الملف

en: Custom location
ar: مسار مخصص

en: Absolute or relative path to the sitemap file, including name.
ar: المسار الكامل لملف خريطة الموقع.

en: Example
ar: مثال

en: Complete URL to the sitemap file, including name.
ar: الرابط الكامل لملف خريطة الموقع.

en: Sitemap Content
ar: محتوى خريطة الموقع

en: Include homepage
ar: تضمين الصفحة الرئيسية

en: Include posts
ar: تضمين التدوينات

en: Include following pages of multi-page posts (Increases build time and memory usage!)
ar: إدراج الصفحات التابعة للمواضيع متعددة الصفحات (يزيد في مدة إنشاء الخيرطة وكمية الذاكرة المستخدمة)

en: Include static pages
ar: تضمين الصفحات

en: Include categories
ar: تضمين التصنيفات

en: Include archives
ar: تضمين الأرشيف

en: Include tag pages
ar: تضمين صفحات التاجات

en: Include author pages
ar: تضمين صفحات الكتاب

en: Excluded items
ar: استبعاد عناصر

en: Excluded categories
ar: استبعاد التصنيفات

en: Using this feature will increase build time and memory usage!
ar: باستخدام هذه الميزة سوف تزيد من وقت الأنشاء واستخدام ذاكرة اكبر!

en: This feature requires at least WordPress 2.5.1, you are using %s
ar: هذه الخاصية تحتاج لنسخة وردبريس 2.5.1, أنت تستخدم %s

en: Exclude posts
ar: استبعاد التدوينات

en: Exclude the following posts or pages:
ar: أستبعاد التدوينات او المواضيع الأتية:

en: List of IDs, separated by comma
ar: ضع الأرقام IDs, وأفصل بينهم بكومة انجليزية

en: Child posts won't be excluded automatically!
ar: المواضيع التابعة لن تستبعد تلقائيا!

en: Change frequencies
ar: فترة التحديث

en: Please note that the value of this tag is considered a hint and not a command. Even though search engine crawlers consider this information when making decisions, they may crawl pages marked "hourly" less frequently than that, and they may crawl pages marked "yearly" more frequently than that. It is also likely that crawlers will periodically crawl pages marked "never" so that they can handle unexpected changes to those pages.
ar: رجاء لاحظ بأنّ قيمة هذه الخاصية هي تلميح معتبر و ليس إجبارياً . بالرغم من أنّ محركات البحث تقرأ هذه الخاصية عندما تبحث ، هي قد تفحص الصفحات التي أشّرت "كل ساعة" أقل كثيرا من ذلك ،  وهي قد تفحص الصفحات التي أشّرت "سنوياً" أكثر من ذلك . هي أيضا من المحتمل تفحص الصفحات التي أشّرت "أبداً" بشكل دوري لكي هم يمكن أن يعالجوا التغييرات الغير المتوقّعة في تلك الصفحات .

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Posts
ar: التدوينات

en: Static pages
ar: الصفحات

en: Categories
ar: التصنيفات

en: The current archive of this month (Should be the same like your homepage)
ar: أرشيف الشهر الحالي (يفضل أن يكون مثل الصفحة الرئيسية)

en: Older archives (Changes only if you edit an old post)
ar: الأرشيف السابق (يتغير عندما تحرر تدوينة قديمة فقط)

en: Tag pages
ar: صفحات التاجات

en: Author pages
ar: صفحات المؤلفين

en: Priorities
ar: الأفضليات

en: Posts (If auto calculation is disabled)
ar: التدوينات (إذا كان الحساب الآلي غير مفعل)

en: Minimum post priority (Even if auto calculation is enabled)
ar: أفضلية التدوينة الدنيا (حتى إذا كان الحساب الآلي مفعل)

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Update options
ar: تحديث الإعدادات

en: Reset options
ar: تصفير الإعدادات

en: XML-Sitemap Generator
ar: صانع خريطة الموقع

en: XML-Sitemap
ar: خريطة الموقع

en: Sitemap FAQ
ar: الأسئلة الشائعة عن خريطة الموقع
