add-to-any - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Share
ru: Отправить другу

en: Save
ru: Сохранить

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Bookmark
ru: В закладки!

en: Show all
ru: Показать все

en: Show less
ru: Показать остальное

en: Find service(s)
ru: Найти сервис(ы)

en: Instantly find any service to add to
ru: Найти сервис и добавить

en: Powered by
ru: Работает на

en: Share via e-mail
ru: Подписаться по e-mail

en: Subscribe via e-mail
ru: Подписаться по e-mail

en: Bookmark in your browser
ru: Добавить в закладки

en: Press Ctrl+D or &#8984;+D to bookmark this page
ru: Нажмите Ctrl+В или &#8984;+D чтобы добавить страницу в закладки

en: Add to your favorites
ru: Добавить в Избранное

en: Send from any e-mail address or e-mail program
ru: Отправить через e-mail сервис

en: E-mail program
ru: E-mail сервисы

en: Your theme needs to be fixed. To fix your theme, use the <a href="theme-editor.php">Theme Editor</a> to insert <code>&lt;?php wp_footer(); ?&gt;</code> just before the <code>&lt;/body&gt;</code> line of your theme's <code>footer.php</code> file.
ru: Внимание! Плагин не работает с выбранной вами темой. Чтобы исправить это воспользуйтесь <a href="theme-editor.php">редактором тем</a> и введите следующий код <code>&lt;?php wp_footer(); ?&gt;</code> сразу после строки <code>&lt;/body&gt;</code>. Изменения нужно сделать в файле <code>footer.php</code>.

en: Settings saved.
ru: Найстройки сохранены.

en: Add to Any: Share/Save
ru: Сохранить/Отправить другу

en: Settings
ru: Настройки модуля

en: Standalone Services
ru: Используемые сервисы

en: Choose the services you want below. &nbsp;Click a chosen service again to remove. &nbsp;Reorder services by dragging and dropping as they appear above.
ru: Выберите из списка ниже нужные вам сервисы.&nbsp;Чтобы удалить сервис из вашего списка - нажмите на его иконку еще раз.&nbsp;Для того чтобы поменять сервисы местами в вашем списке, просто нажмите на иконку и перетащите на нужное.

en: Button
ru: Внешний вид кнопки

en: Image URL
ru: Адрес изображения

en: Text only
ru: Только текст

en: Placement
ru: Расположение

en: Display Share/Save button at the bottom of posts
ru: Отображать кнопку Сохранить/Отправить другу в нижней части всех постов

en: Display Share/Save button at the bottom of posts on the front page
ru: Отображать кнопку Сохранить/Отправить другу в нижней части постов на главной странице

en: Display Share/Save button at the bottom of posts in the feed
ru: Отображать кнопку Сохранить/Отправить другу в нижней части постов в фидах

en: Display Share/Save button at the bottom of pages
ru: Отображать кнопку Сохранить/Отправить другу в нижней части страниц

en: Menu Style
ru: Внешний вид меню

en: Using Add to Any's Menu Styler, you can customize the colors of your Share/Save menu! When you're done, be sure to paste the generated code in the <a href="#" onclick="document.getElementById('A2A_SHARE_SAVE_additional_js_variables').focus();return false">Additional Options</a> box below.
ru: Используйте этот инструмент для того, чтобы сделать ваше меню плагина Сохранить/Отправить другу уникальным в плане внешнего вида! Закончив настройки цветовой схемы, вставте полученный код в поле <a href="#" onclick="document.getElementById('A2A_SHARE_SAVE_additional_js_variables').focus();return false">Дополнительные настройки</a>.

en: Open the Add to Any Menu Styler in a new window
ru: Открыть меню стилей для плагина Сохранить/Отправить другу  в новом окне

en: Open Menu Styler
ru: Открыть меню внешнего вида

en: Menu Options
ru: Настройки меню

en: Hide embedded objects (Flash, video, etc.) that intersect with the menu when displayed
ru: Отключать различные эффекты (Flash, видео и другие), работающие параллельно с меню плагина

en: Show the title of the post (or page) within the menu
ru: Показывать название заметки или страницы в меню плагина

en: Only show the menu when the user clicks the Share/Save button
ru: Показывать меню плагина только если пользователь нажмет на кнопку Сохранить/Отправить другу

en: Open the addtoany.com menu page in a new tab or window if the user clicks the Share/Save button
ru: Открывать меню addtoany.com в новом окне браузера, если пользователь нажал на кнопку плагина Сохранить/Отправить другу

en: Additional Options
ru: Дополнительные настройки

en: Paste the code from Add to Any's Menu Styler in the box below!
ru: Вставте в поле ниже полученный код для изменения внешнего вида меню плагина!

en: Below you can set special JavaScript variables to apply to each Share/Save menu.
ru: В поле ниже вы можете вставить полученный код, который изменит внешний вид меню плагина.

en: Advanced users might want to explore Add to Any's <a href="http://www.addtoany.com/buttons/api/" target="_blank">JavaScript API</a>.
ru: Если вы хотите узнать больше про технологии, используемые в плагине, читайте заметку о <a href="http://www.addtoany.com/buttons/api/" target="_blank">JavaScript API</a>.

en: <strong>Note</strong>: If you're adding new code, be careful not to accidentally overwrite any previous code.</label>
ru: <strong>Обратите внимание</strong>! Вы добавили новый код, будте осторожны, новый код будет записан поверх старого.</label>

en: Save Changes
ru: Сохранить все изменения

en: Like this plugin?
ru: Понравился плагин?

en: <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/add-to-any/">Give it a good rating</a> on WordPress.org.
ru: <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/add-to-any/">Оцените этот плагин</a> на сайте WordPress.org.

en: <a href="http://www.addtoany.com/share_save?linkname=WordPress%20Share%20Plugin%20by%20AddToAny.com&amp;linkurl=http%3A%2F%2Fwordpress.org%2Fextend%2Fplugins%2Fadd-to-any%2F">Share it</a> with your friends.
ru: <a href="http://www.addtoany.com/share_save?linkname=WordPress%20Share%20Plugin%20by%20AddToAny.com&amp;linkurl=http%3A%2F%2Fwordpress.org%2Fextend%2Fplugins%2Fadd-to-any%2F">Расскажите о плагине</a> своим друзьям.

en: Need support?
ru: Нужна помощь?

en: See the <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/add-to-any/faq/">FAQs</a>.
ru: Смотрите <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/add-to-any/faq/">ЧАВО</a>.

en: Search the <a href="http://wordpress.org/tags/add-to-any">support forums</a>.
ru: Ответы на свои вопросы также ищите на <a href="http://wordpress.org/tags/add-to-any">форумах поддержки</a>.

en: Add/Remove Services
ru: Добавить/Удалить сервисы

en: Share/Save
ru: Сохранить/Отправить другу

en: Share/Save Buttons
ru: Сохранить/Отправить другу
