portfolio - en to hi_IN translation catalogue (66 entries)

en: Short description
hi_IN: छोटा वर्णन

en: A short description which you'd like to be displayed on your portfolio page
hi_IN: एक संक्षिप्त विवरण है जो आप अपने पोर्टफोलियो पृष्ठ पर प्रदर्शित करना चाहते हैं

en: Date of completion
hi_IN: पूरा होने की तिथि

en: The date when the task was completed
hi_IN: जब कार्य पूरा किया गया दिनांक

en: Link
hi_IN: लिंक

en: A link to the site
hi_IN: साइट के लिए एक लिंक

en: Portfolio
hi_IN: पोर्टफोलियो

en: Add New
hi_IN: नया जोड़ें

en: Add New Portfolio
hi_IN: नया पोर्टफोलियो में जोड़ें

en: Edit
hi_IN: संपादित करें

en: Edit Portfolio
hi_IN: पोर्टफोलियो संपादित करें

en: New Portfolio
hi_IN: नया पोर्टफोलियो

en: View Portfolio
hi_IN: पोर्टफोलियो देखें

en: Search Portfolio
hi_IN: पोर्टफोलियो खोजें

en: No portfolio found
hi_IN: पोर्टफोलियो नहीं मिला

en: No portfolio found in Trash
hi_IN:  पोर्टफोलियो ट्रैश में नहीं पाया गया

en: Parent Portfolio
hi_IN: माता - पिता पोर्टफोलियो

en: Executor Profiles
hi_IN: निष्पादक प्रोफ़ाइल

en: Executor Profile
hi_IN: निष्पादक प्रोफ़ाइल

en: Search Executor Profiles
hi_IN:  निष्पादक प्रोफ़ाइल खोजें

en: Popular Executor Profiles
hi_IN: लोकप्रिय निष्पादक प्रोफाइल

en: All Executor Profiles
hi_IN: सभी निष्पादक प्रोफाइल

en: Parent Executor Profile
hi_IN: जनक निष्पादक प्रोफ़ाइल

en: Parent Executor Profile:
hi_IN: माता - पिता निष्पादक प्रोफ़ाइल:

en: Edit Executor Profile
hi_IN: निष्पादक प्रोफ़ाइल संपादित करें

en: Update Executor Profile
hi_IN: निष्पादक प्रोफाइल को अपडेट करें

en: Add New Executor Profile
hi_IN: नया निष्पादक प्रोफाइल जोड़ें

en: Separate Executor Profiles with commas
hi_IN: अल्पविरामों से अलग निष्पादक प्रोफ़ाइल

en: Add or remove Executor Profile
hi_IN:  निष्पादक प्रोफ़ाइल जोड़ें या निकालें

en: Technologies
hi_IN: टेक्नोलॉजीज

en: Technology
hi_IN: टेक्नोलॉजी

en: Search Technologies
hi_IN:  टेक्नोलॉजीज खोजें

en: Popular Technologies
hi_IN: लोकप्रिय टेक्नोलॉजीज

en: All Technologies
hi_IN: सभी तकनीक

en: Parent Technology
hi_IN: माता - पिता टैक्नोलॉजी

en: Parent Technology:
hi_IN: माता - पिता टैक्नोलॉजी

en: Edit Technology
hi_IN: टैक्नोलॉजी संपादित करें

en: Update Technology
hi_IN: टैक्नोलॉजी अपडेट करें

en: Add New Technology
hi_IN: नई प्रौद्योगिकी जोड़ें

en: New Technology Name
hi_IN: नई प्रौद्योगिकी का नाम

en: Separate Technologies with commas
hi_IN: अल्पविराम से अलग टेक्नोलॉजीज

en: Add or remove Technology
hi_IN: जोड़ें या टैक्नोलॉजी निकालें

en: Title
hi_IN: शीर्षक

en: Portfolio Info
hi_IN: पोर्टफोलियो की जानकारी

en: FAQ
hi_IN: अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

en: Support
hi_IN: समर्थन

en: Date of completion:
hi_IN: पूरा होने की तिथि

en: Link:
hi_IN: लिंक

en: Short description:
hi_IN: छोटा वर्णन

en: Description:
hi_IN: विवरण

en: More screenshots:
hi_IN: अधिक स्क्रीनशॉट

en: Technologies:
hi_IN: टेक्नोलॉजीज

en: Image size name
hi_IN: छवि आकार नाम

en: Width (in px)
hi_IN: चौड़ाई (पिक्सेल में)

en: Height (in px)
hi_IN: ऊँचाई (पिक्सेल में)

en: Display additional fields
hi_IN: अतिरिक्त फ़ील्ड्स प्रदर्शित करना

en: Short Description
hi_IN: छोटा वर्णन

en: Description
hi_IN: विवरण

en: Executor
hi_IN: निष्पादक

en: Save Changes
hi_IN: परिवर्तन सहेजें

en: Update All Info
hi_IN: सभी जानकारी को अपडेट करें

en: Error.
hi_IN: त्रुटि.

en: Update images for portfolio
hi_IN: पोर्टफोलियो के लिए छवियों को अपडेट करें

en: Update images
hi_IN: छवियों अपडेट करें

en: Read more
hi_IN: और अधिक पढ़ें

en: View all posts in %s
hi_IN: सभी प्रविष्टियाँ देखें%s
