portfolio - en to es_ES translation catalogue (66 entries)

en: Short description
es_ES: Descripción breve

en: A short description which you'd like to be displayed on your portfolio page
es_ES: Una breve descripción que le gustaría que se mostrara en su página de portfolio

en: Date of completion
es_ES: Fecha de finalización

en: The date when the task was completed
es_ES: La fecha en la que se completó la tarea

en: Link
es_ES: Enlace

en: A link to the site
es_ES: Enlace al sitio web

en: Date of completion:
es_ES: Fecha de finalización:

en: Link:
es_ES: Enlace:

en: Short description:
es_ES: Descripción breve:

en: Description:
es_ES: Descripción:

en: More screenshots:
es_ES: Más capturas de pantalla:

en: Technologies:
es_ES: Tecnologías:

en: Settings
es_ES: Configuración

en: Update All Info
es_ES: Update alle info

en: Update images for portfolio
es_ES: Actualizar imágenes para el portfolio

en: Update images
es_ES: Actualizar imágenes

en: Image size name
es_ES: Nombre de la dimensión

en: Width (in px)
es_ES: Anchura (en px)

en: Height (in px)
es_ES: Altura (en px)

en: Display additional fields
es_ES: Mostrar campos adicionales

en: Date
es_ES: Fecha

en: Short Description
es_ES: Descripción breve:

en: Description
es_ES: Descripción

en: Executor
es_ES: Creador

en: Technologies
es_ES: Tecnologías

en: Text for additional fields
es_ES: Texto para los campos adicionales

en: Save Changes
es_ES: Guardar cambios

en: Add New
es_ES: Añadir nuevo

en: Add New Portfolio
es_ES: Añadir nuevo Portfolio

en: Edit
es_ES: Editar

en: Edit Portfolio
es_ES: Editar Portfolio

en: New Portfolio
es_ES: Nuevo Portfolio

en: View Portfolio
es_ES: Ver Portfolio

en: Search Portfolio
es_ES: Buscar Portfolio

en: No portfolio found
es_ES: No se ha encontrado ningún portfolio

en: No portfolio found in Trash
es_ES: No se ha encontrado ningún portfolio en la Papelera

en: Parent Portfolio
es_ES: Portfolio padre

en: Executor Profiles
es_ES: Profielen van de makers

en: Executor Profile
es_ES: Perfil del creador del proyecto

en: Search Executor Profiles
es_ES: Buscar perfiles de creadores de proyectos

en: Popular Executor Profiles
es_ES: Perfiles de creadores de proyectos populares

en: All Executor Profiles
es_ES: Todos los perfiles de creadores de proyectos

en: Parent Executor Profile
es_ES: Perfil de creador del proyecto padre

en: Parent Executor Profile:
es_ES: Perfil de creador del proyecto padre:

en: Edit Executor Profile
es_ES: Editar Perfil de creador del proyecto

en: Update Executor Profile
es_ES: Actualizar perfil de creador del proyecto

en: Add New Executor Profile
es_ES: Añadir nuevo perfil de creador del proyecto

en: Separate Executor Profiles with commas
es_ES: Scheid de maker profielen met een komma

en: Add or remove Executor Profile
es_ES: Beheer maker profielen

en: Technology
es_ES: Tecnología

en: Search Technologies
es_ES: Buscar Tecnologías

en: Popular Technologies
es_ES: Tecnologías populares

en: All Technologies
es_ES: Todas las Tecnologías

en: Parent Technology
es_ES: Tecnología padre

en: Parent Technology:
es_ES: Tecnología padre:

en: Edit Technology
es_ES: Editar Tecnología

en: Update Technology
es_ES: Actualizar Tecnología

en: Add New Technology
es_ES: Voeg Tecnología toe

en: New Technology Name
es_ES: Nuevo nombre de Tecnología

en: Separate Technologies with commas
es_ES: Separar Tecnologías con comas

en: Add or remove Technology
es_ES: Agregar o quitar Tecnología

en: Title
es_ES: Título

en: Portfolio Info
es_ES: Información del Portfolio

en: Support
es_ES: Soporte

en: Read more
es_ES: Leer más

en: View all posts in %s
es_ES: Ver todas las entradas en %s
