portfolio - en to ru translation catalogue (198 entries)

en: Technologies
ru: Технологии

en: The tag cloud with your most used portfolio technologies.
ru: Облако тегов из технологий плагина Portfolio.

en: Title
ru: Название

en: Settings
ru: Настройки

en: Project
ru: Проект

en: Misc
ru: Разное

en: Custom Code
ru: Пользовательский код

en: Import / Export
ru: Импорт / Экспорт

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: Executors
ru: Исполнители

en: Date of completion
ru: Дата окончания выполнения

en: Link
ru: Ссылка

en: Short Description
ru: Краткое описание

en: Description
ru: Описание

en: Custom image size was changed. You need to update project images.
ru: Пользовательский размер изображения был изменен. Вам необходимо обновить изображения проектов.

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Please enable JavaScript in Your browser.
ru: Пожалуйста, включите поддержку JavaScript в вашем браузере.

en: Update Images
ru: Обновить изображения

en: Portfolio Settings
ru: Настройки Portfolio

en: Portfolio Page
ru: Страница портфолио

en: Base page where all existing projects will be displayed.
ru: Базовая страница, на которой будут отображены все существующие проекты.

en: Number of Columns
ru: Количество колонок

en: columns
ru: колонок

en: Number of portfolio columns (default is %s).
ru: Количество колонок portfolio (по умолчанию - %s).

en: Number of Image Columns
ru: Количество колонок изображений

en: Number of image columns (default is %s).
ru: Количество колонок изображений (по умолчанию - %s).

en: Image Size
ru: Размер изображения

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Maximum portfolio image size. "Custom" uses the Image Dimensions values.
ru: Максимальный размер изображений портфолио. "Пользовательский" использует значения, указанные в поле Размеры изображения.

en: Custom Image Size
ru: Пользовательский размер изображения

en: Adjust these values based on the number of columns in your project. This won't affect the full size of your images in the lightbox.
ru: Настройте эти значения на основе количества колонок в вашем проекте. Это не влияет на размеры изображения в лайтбоксе.

en: Cover Image Size
ru: Размер изображения альбома

en: Maximum cover image size. "Custom" uses the Image Dimensions values.
ru: Максимальный размер изображений альбома. "Пользовательский" использует значения, указанные в поле Размеры изображения.

en: Custom Cover Image Size
ru: Пользовательский размер изображения альбома

en: Close
ru: Закрыть

en: Slider Image Size
ru: Размер слайдера

en: Maximum slider image size. "Custom" uses the Image Dimensions values.
ru: Максимальный размер изображений слайдера. "Пользовательский" использует значения, указанные в поле Размеры изображения.

en: Sort Projects Option
ru: Cортировка проектов по

en: Enable to display sort projects manually by date or title.
ru: Включить сортировку проектов вручную по дате или названию.

en: Sort Projects by
ru: Cортировка проектов по

en: Project ID
ru: ID проекта

en: Date
ru: Дата

en: Last modified date
ru: Дата последнего изменения

en: Comment count
ru: Количество комментариев

en: Sorting order (the input field for sorting order)
ru: Порядок сортировки (поле ввода для сортировки)

en: Author
ru: Автор

en: Random
ru: Произвольно

en: Select projects sorting order in your portfolio page.
ru: Выберите порядок сортировки проектов на странице портфолио.

en: Arrange Projects by
ru: Сортировать проекты

en: Ascending (e.g. 1, 2, 3; a, b, c)
ru: По возрастанию (например, 1, 2, 3; а, б, в)

en: Descending (e.g. 3, 2, 1; c, b, a)
ru: По убыванию (например, 3, 2, 1; в, б, а)

en: Lightbox Helper
ru: Вспомогательные элементы в лайтбоксе

en: Enable to use a lightbox helper navigation between images.
ru: Разрешить использовать вспомогательные элементы лайтбокса для навигации между изображениями.

en: Lightbox Helper Type
ru: Тип вспомогательных элементов лайтбокса

en: Thumbnails
ru: Миниатюры

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Text Link
ru: Текстовая ссылка

en: Enable to display link field as a text for non-registered users.
ru: Включить отображение поля ссылки в качестве текста для незарегистрированных пользователей.

en: Automatic Mailout when Publishing a New:
ru: Автоматическая рассылка при публикации нового:

en: Projects
ru: Проекты

en: Select mailout priority
ru: Выберите приоритет рассылки

en: Less number - higher priority
ru: Меньше числа - более высокий приоритет

en: Enable to automatic mailout when publishing a new bws-portfolios and tips. Sender Pro plugin is required.
ru: Включите автоматическую рассылку при публикации новых bws-портфолио и советов. Требуется плагин Sender Pro.

en: Activate Now
ru: Активировать сейчас

en: Install Now
ru: Установить сейчас

en: Single Project Settings
ru: Настройки отдельного проекта

en: Projects Fields
ru: Поля проектов

en: Source Files, URL
ru: Исходные файлы, URL

en: Display only for logged-in users
ru: Отображать только для авторизованных пользователей

en: "More screenshots" block
ru: Блок "Больше скриншотов"

en: Categories
ru: Категории

en: Sectors
ru: Отрасли

en: Services
ru: Сервисы

en: Client
ru: Клиент

en: Demo Data
ru: Демо данные

en: Install demo data to create portfolio projects with images, post with shortcodes and page with a list of all portfolio projects.
ru: Установите демо-данные, чтобы создать проекты портфолио с изображениями, запись с шорткодами и страницу со списком всех проектов портфолио.

en: Portfolio Post Type
ru: Тип записи портфолио

en: Enable to avoid conflicts with other portfolio plugins installed. All portfolio created earlier will stay unchanged. However, after enabling we recommend to check settings of other plugins where "portfolio" post type is used.
ru: Включите, чтобы избежать конфликтов с другими установленными плагинами портфолио. Все созданные ранее портфолио останутся без изменений. Однако, после переименования проверьте, пожалуйста, настройки других плагинов, где используется тип записи "portfolio".

en: Portfolio Slug
ru: Ярлык портфолио

en: Enter the unique portfolio slug.
ru: Введите уникальный ярлык портфолио.

en: Search Portfolio Projects
ru: Поиск проектов портфолио

en: Enable to include portfolio projects to your website search.
ru: Включить проекты портфолио в поиск на вашем сайте.

en: %s plugin is required.
ru: Требуется плагин %s.

en: Portfolio Shortcode
ru: Шорткод портфолио

en: Add the latest portfolio projects using the following shortcode (where * is a number of projects to display):
ru: Добавьте последние проекты портфолио, используя следующий шорткод (где * - количество отображаемых проектов):

en: Latest Portfolio Items
ru: Последние проекты портфолио

en: Displays the latest Portfolio projects.
ru: Отображение последних проектов портфолио.

en: Number of Projects:
ru: Количество проектов:

en: Number of Colums:
ru: Количество столбцов:

en: Install Demo Data
ru: Установить демо-данные

en: Remove Demo Data
ru: Удалить демо-данные

en: Delete demo data and restore previous plugin settings.
ru: Удалить демо данные и восстановить предыдущие настройки плагина.

en: Yes, install demo data
ru: Да, установить демо-данные

en: Are you sure you want to install demo data?
ru: Вы уверены, что хотите установить демо-данные?

en: Yes, remove demo data
ru: Да, удалить демо-данные

en: Are you sure you want to remove demo data?
ru: Вы уверены, что хотите удалить демо-данные?

en: No, go back to the settings page
ru: Нет, вернуться на страницу настроек

en: Can not get demo data.
ru: Невозможно получить демо-данные.

en: Demo settings are already installed.
ru: Настройки демо уже установлены.

en: Demo data successfully installed.
ru: Демо-данные успешно установлены.

en: View post with shortcodes
ru: Просмотрите запись с шорткодами

en: View page with examples
ru: Просмотрите запись с примерами

en: Demo data installation proceeded with some errors.
ru: Установка демо-данных прошла с ошибками.

en: Post data is missing.
ru: Контент записи отсутствует.

en: Demo data have been already removed.
ru: Демо-данные уже удалены.

en: Demo data successfully removed.
ru: Демо-данные успешно удалены.

en: Removing demo data with some errors occurred.
ru: Удаление демо-данных прошло с ошибками.

en: Close notice
ru: Закрыть сообщение

en: Do you want to install demo content and settings for %s now?
ru: Вы хотите установить демо контент и настройки для %s?

en: Upgrade to Pro
ru: Обновить до Pro

en: Short description
ru: Краткое описание

en: Project, URL
ru: Проект, URL

en: Date of completion:
ru: Дата окончания выполнения:

en: Project, URL:
ru: Проект, URL:

en: Short description:
ru: Краткое описание:

en: Description:
ru: Описание:

en: Source Files, URL:
ru: Исходные файлы, URL:

en: Executor:
ru: Исполнитель:

en: More screenshots:
ru: Больше скриншотов:

en: Technologies:
ru: Технологии:

en: Add New
ru: Добавить проект

en: Add New Project
ru: Добавить новый проект

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Project
ru: Редактировать проект

en: New Project
ru: Новый проект

en: View Project
ru: Просмотреть проект

en: Search Projects
ru: Поиск проектов

en: No project found
ru: Ни одного проекта не найдено

en: No project found in Trash
ru: Ни одного проекта в корзине не найдено

en: Parent Project
ru: Родительский проект

en: Filter projects list
ru: Фильтр списка проектов

en: Projects list navigation
ru: Навигация списка проектов

en: Projects list
ru: Список проектов

en: Create a project item
ru: Создать проект

en: Executor
ru: Профиль исполнителя

en: Search Executors
ru: Искать исполнителя

en: Popular Executors
ru: Популярные исполнители

en: All Executors
ru: Все исполнители

en: Parent Executor
ru: Родительский исполнитель

en: Parent Executor:
ru: Родительский исполнитель:

en: Edit Executor
ru: Редактировать исполнителя

en: Update Executor
ru: Обновить исполнителя

en: Add New Executor
ru: Добавить нового исполнителя

en: New Executor Name
ru: Имя нового Исполнителя

en: Separate executors with commas
ru: Разделите исполнителей запятыми

en: Add or remove Executor
ru: Добавить или удалить исполнителя

en: Choose from the most used Executors
ru: Выбрать из списка часто используемых исполнителей

en: Executors list navigation
ru: Навигация списка исполнителей

en: Executors list
ru: Список исполнителей

en: Technology
ru: Технология

en: Search Technologies
ru: Поиск технологии

en: Popular Technologies
ru: Популярные Технологии

en: All Technologies
ru: Все Технологии

en: Parent Technology
ru: Родительская Технология

en: Parent Technology:
ru: Родительская Технология:

en: Edit Technology
ru: Редактировать Технологию

en: Update Technology
ru: Обновить Технологию

en: Add New Technology
ru: Добавить новую Технологию

en: New Technology Name
ru: Название новой Технологии

en: Separate technologies with commas
ru: Разделите технологии запятыми

en: Add or remove Technology
ru: Добавить или удалить Технологию

en: Choose from the most used technologies
ru: Выбрать из наиболее используемых технологий

en: Technologies list navigation
ru: Навигация списка технологий

en: Technologies list
ru: Список технологий

en: Images
ru: Изображения

en: General
ru: Общее

en: Featured project
ru: Избранный проект

en: Add to slider
ru: Добавить в слайдер

en: Learn More
ru: Подробнее

en: All Categories
ru: Все Категории

en: Most Used
ru: Наиболее используемые

en: Uncatgorized
ru: Без категории

en: All Sectors
ru: Все отрасли

en: Sector
ru: Отрасль

en: All Services
ru: Все услуги

en: Service
ru: Услуга

en: Please enable JavaScript to add or delete images.
ru: Пожалуйста, включите javascript для добавления или удаления изображений.

en: Delete image
ru: Удалить изображение

en: Delete
ru: Удалить

en: Add Images to Portfolio
ru: Добавить изображения в портфолио

en: Add to portfolio
ru: Добавить в портфолио

en: Add images
ru: Добавить изображение

en: No title
ru: Без названия

en: Read more
ru: Подробнее

en: View all projects in %s
ru: Посмотреть все проекты в %s

en: Updating images...
ru: Обновление изображений...

en: No image found.
ru: Изображения не найдены.

en: All images are updated.
ru: Все изображения были обновлены.

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Image size not defined
ru: Невозможно определить размер изображения

en: We can update only PNG, JPEG, GIF, WPMP or XBM filetype. For other image formats, please manually reload image.
ru: Плагин может обновить только PNG, JPEG, GIF, XBM или WPMP типы файлов. Для других, пожалуйста, вручную перезагрузите изображения.

en: Image size changes not defined
ru: Не удалось вычислить изменения размеров изображения

en: Invalid path
ru: Некорректный путь к изображениям

en: Support
ru: Поддержка

en: ATTENTION!
ru: ВНИМАНИЕ!

en: In the current version of Portfolio plugin we updated the Technologies widget. If it was added to the sidebar, it will disappear and you will have to add it again.
ru: В данной версии плагина Portfolio мы обновили виджет технологий. Поэтому если он у вас уже был добавлен в сайдбар, то после обновления он пропадет, и вам нужно будет его заново добавить.

en: Read and Understood
ru: Ознакомлен

en: The number of portfolio projects to display
ru: Количество проектов портфолио для отображения
